Punto d'origine
Zhejiang, China
Tipo dei braccialetti o dei braccialetti
Braccialetti di fascino
Tecnologia intarsio
Flimming impostazione
Forma Diamante
Taglio del punto d'irradiazione
Tipo della perla
L'acqua di mare Pearl
Tipo dei monili
Braccialetti, braccialetti
Occasione
Regalo, Partito, daily wear,show.
Placcatura
Argento placcato, Placcato oro
Name
promotional high quality stainless steel enamel bangle bizuteria
Capability
High Quality Low Price Large Stock Fast Shipping
Jewelry Main Material
stainless steel